«Бюджетное правило: Власти при недоборе нефтегазовых доходов продают валюту...»
Татьяна Куликова
Лондонский «Вест Хэм» близок к смене главного тренера команды. Действующий наставник «молотобойцев» Славен Билич будет отправлен в отставку как только руководство клуба найдёт ему замену. И главным кандидатом на пост нового рулевого английского клуба является Роберто Манчини, работающий сейчас в петербургском «Зените», сообщает Mirror.
По информации издания, боссы «Вест Хэма» планируют уговорить Манчини покинуть Россию и даже готовы заплатить неустойку за расторжение контракта итальянского специалиста с «сине-бело-голубыми».
Напомним, после 14 туров чемпионата России «Зенит» под руководством Манчини идёт на первой строчке в турнирной таблице. Также петербургская команда выступает в Лиге Европы, где занимает первое место в своей группе после трёх сыгранных матчей.