2 ноября 2017 00:46

«Севилья» нанесла «Спартаку» первое поражение в Лиге Чемпионов

159

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский «Спартак» на выезде уступил испанской «Севилье» со счётом 2:1. Это поражение стало для подопечных Массимо Карреры первым в текущем розыгрыше еврокубков.

Счёт в матче испанцы открыли на 30-й минуте. Отличился Лангле после подачи с углового. На 59-й минуте Банега удвоил преимущество своей команды.

Но на 78-й минуте «красно-белые» смогли распечатать ворота хозяев поля и вернуться в игру. Забитый гол на свой счёт записал Зе Луиш. За оставшиеся 12 минут встречи москвичи старались сравнять счёт, но сделать это им не удалось. В итоге «Севилья» одержала победу со счётом 2:1 и закрепилась на втором месте в турнирной таблице своей группы.

Напомним, ранее в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА переиграл швейцарский «Базель».