6 декабря 2017 00:41

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над ЦСКА

442

В заключительном туре группового этапа Лиги Чемпионов московский ЦСКА на выезде проиграл английскому «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Несмотря на это поражение, «армейцы» сохранили за собой третье место в группе и вышли в 1/16 финала Лиги Европы.

Первый гол в матче забили подопечные Виктора Гончаренко. На 45-й минуте бразилец Витиньо рикошетом от Алана Дзагоева переправил мяч в сетку ворот «красных дьяволов».

Во втором тайме «красно-синие» действовали уверенно и контролировали ход игры, но за две минуты — с 64-й по 66-ю манкунианцы отправили в сетку ворот Игоря Акинфеева два мяча и перевернули ход матча. Забитыми голами в составе «МЮ» отметились Лукаку и Рэшфорд.