15 февраля 2018 23:12

Хет-трик Фернандеша принёс «Локомотиву» победу над «Ниццей»

352

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы московский «Локомотив» во Франции одержал победу над «Ниццей» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что к 30-й минуте «железнодорожники» уступали со счётом 2:0, и что все голы в составе «красно-зеленых» записал на свой счёт полузащитник Мануэль Фернандеш.

В составе «Ниццы» на 4-й и 29-й минутах забитыми мячами отметился итальянский форвард Марио Балотелли.

Отыграть первый гол «Локомотив» смог ещё до перерыва. Затем, во втором тайме, после удаления защитника «Ниццы», гости получили численное преимущество и, сначала сравняли счёт, а потом и вышли вперёд.

Напомним, ранее в матче 1/16 финала Лиги Европы московский ЦСКА сыграл вничьюс сербской «Црвеной Звездой».