16 февраля 2018 11:16

Сёмин рассказал, за счёт чего «Локомотив» обыграл «Ниццу»

780

Главный тренер футбольного клуба «Локомотив» рассказал журналистам, что его игроки смогли одержать выездную победу над французской «Ниццей» благодаря тому, что сумели реально смотреть вещи и прибавить в игре по ходу матча.

«Самое важное, что в футболе никогда нельзя сдаваться, за это я благодарен игрокам, они после первого тайма реально посмотрели на себя, на ситуацию, нашли силы значительно прибавить. Но мы еще не прошли самый сложный этап, „Ницца“ превосходно играла первый тайм, ее уровень достаточно высок. Во втором матче нам надо будет проявить волю и усилия, чтобы победить или хотя бы сыграть вничью», — приводит слова наставника «железнодорожников» ТАСС.

Напомним, в первом матче 1/16 финала Лиги Европы московский «Локомотив» во Франции одержал победу над «Ниццей» со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что к 30-й минуте «железнодорожники» уступали со счётом 2:0, и что все голы в составе «красно-зеленых» записал на свой счёт полузащитник Мануэл Фернандеш.

В составе «Ниццы» на 4-й и 29-й минутах забитыми мячами отметился итальянский форвард Марио Балотелли.

Отыграть первый гол «Локомотив» смог ещё до перерыва. Затем, во втором тайме, после удаления защитника «Ниццы», гости получили численное преимущество и, сначала сравняли счёт, а потом и вышли вперёд.