17 марта 2018 21:08

«Спартак» вырвал победу в матче с «Рубином»

544

В центральном матче 21 тура РФПЛ московский «Спартак» на выезде переиграл казанский «Рубин» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «красно-белые» поднялись на чистое второе место в турнирной таблице.

Счёт в матче подопечные Массимо Карреры открыли на 18-й минуте. Софьян Ханни воспользовался грубой ошибкой защитника казанцев Сесара Наваса и протолкнул мяч в сетку ворот Джанаева.

Во втором тайме на 61-й минуте Кристиан Нобоа сравнял счёт. Но за десять минут до конца матча Луис Адриано после эффектного финта вновь поразил ворота «Рубина» и принёс своей команде важную победу.

Напомним, ранее в рамках 23 тура РФПЛ екатеринбургский «Урал» разгромил «СКА-Хабаровск», а тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Ростовом».

Новости футбола: «Лион» могут исключить из еврокубков из-за поведения болельщиков на матче с ЦСКА.