7 апреля 2018 18:29

«Зенит» в Петербурге проиграл «Краснодару»

6059

В центральном матче 25 тура чемпионата России петербургский «Зенит» дома уступил «Краснодару» со счётом 2:1. Это поражение существенно осложнит подопечным Роберто Манчини борьбу за медали РФПЛ по итогам сезона.

Счёт в матче открыли «быки». На 22-й минуте отличился арендованный у «Зенита» полузащитник Олег Шатов. Отыграться «сине-бело-голубые» смогли через 10 минут после точного удара Александра Ерохина.

Победный гол гости смогли забить на 88-й минуте — за две минуты до окончания основного времени отличился Виктор Классон.

Благодаря этому результату «Краснодар» обошёл «Зенит» в турнирной таблице, а подопечные Роберто Манчини опустились на пятое место.

Новости футбола: Один из лидеров «Локомотива» может перебраться в «Галатасарай»