«Реал» вырвал ничью в матче с «Барселоной»

258

В матче 36-го тура испанской Ла Лиги мадридский «Реал» на выезде сыграл вничью с «Барселоной». Встреча завершилась со счётом 2:2, при этом стоит отметить, что «сливочные» дважды уступали в счёте.

Первый гол в матче на свой счёт записал уругваец Луис Суарес уже на 10-й минуте. Но всего через четыре минуты Криштиану Роналду счёт сравнял.

Вновь выйти вперёд «сине-гранатовые» смогли на 52-й минуте благодаря результативному удару Лионеля Месси. А ответный мяч «королевского клуба» забил Гарет Бэйл на 72-й минуте.

Также стоит отметить, что весь второй тайм «Барселона» играла в меньшинстве после удаления с поля защитника Серхи Роберто.

Напомним, «Барселона» уже неделей ранее гарантировала себе титул чемпионов Испании.

Новости футбола: «Зенит» лишился шансов на попадание в Лигу Чемпионов