Спорт / Чемпионат мира 2018
27 июня 2018 19:04

Сборные Швеции и Мексики вышли в плей-офф ЧМ-2018

241

В матче заключительного тура группового этапа чемпионата мир сборная Швеции разгромила Мексику со счётом 3:0 и обеспечила себе выход в 1/8 финала. Латиноамериканская команда, несмотря на крупное поражение, также смогла пробиться в плей-офф «мундиаля».

Все свои мячи скандинавская команда забила во втором тайме. Голами отметились Аугустинссон на 50-й минуте, Гранквист на 62-й минуте и на 74-й минуте защитник мексиканцев Альварес переправил мяч в сетку своих ворот.

Выйти в 1/8 финала Мексика смогла благодаря тому, что в параллельной встрече сборная Германии уступила Южной Корее со счётом 2:0.

ЧМ-2018: расписание матчей, города, стадионы, сборная России на турнире