3 июля 2018 09:17

Овечкин привезёт кубок Стэнли в московскую фан-зону

282

Нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталс» и сборной России по хоккею Александр Овечкин 7 июля привезёт выигранный им Кубок Стэнли в Москву.

Все желающие смогут увидеть главный трофей североамериканского хоккея перед матчем футбольной сборной России против хорватов в ¼ финала Чемпионата мира по футболу.

Как сообщил хоккеист на своей странице в Instagram, он вместе с кубком будет ждать болельщиков с 13 до 16 часов.

«Дорогие друзья, буду рад видеть всех желающих сфотографироваться с Кубком Стэнли! До встречи!», — написал Овечкин.

Александр Овечкин стал первым русским капитаном команды, выигравшей Кубок Стэнли. Также ему достался «Конн Смайт Трофи» — приз самому ценному игроку Кубка Стэнли. Ранее этот приз из россиян доставался только Евгению Малкину.

В финале Кубка Стэнли «Вашингтон» одержал верх над «Вегасом». В пятом матче финальной серии «Вашингтон» победил со счетом 4:3 (в серии счет — 4:1)

Новости хоккея: Главный тренер команды Овечкина возглавил другой клуб