8 августа 2018 22:03

«Спартак» проиграл ПАОКу, ведя по ходу матча 2:0

376

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов московский «Спартак» на выезде уступил греческому ПАОКу со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что к 17-й минуте встречи «красно-белые» вели в счёте с разницей в два мяча.

Все забитые голы болельщики увидели в первом тайме матча. На 7-й минуте полузащитник москвичей Ивелин Попов точным ударом по центру ворот вывел свою команду вперёд. На 17-й минуте Квинси Промес удвоил преимущество «красно-белых».

Но на 29-й минуте греки получили право на пробитие пенальти и сократили разницу в счете. Затем, на 37-й и 44-й минутах хозяевам поля удалось ещё дважды поразить ворота «Спартака» и выйти вперёд.

В конце второго тайма «Спартак» имел прекрасный шанс сравнять счёт, когда заработал пенальти. Но удар Промеса с точки парировал голкипер.

Ответный матч состоится в Москве в следующий вторник 14 августа.

Новости футбола: Фанаты ПАОКа перед матчем со «Спартаком» напали на журналистов из России