17 августа 2018 21:42

«Оренбург» одержал волевую победу над «Анжи»

177

В стартовом матче четвертого тура чемпионата России «Оренбург» на выезде переиграл махачкалинский «Анжи» со счётом 3:1. При этом стоит отметить, что по ходу встречи уральская команда уступала 1:0.

Первый гол в матче забили футболисты «Анжи». На 12-й минуте отличился Иван Новосельцев. А в середине первого тайма хозяева поля получили прекрасный шанс удвоить своё преимущество. Рефери назначил пенальти в ворота «Оренбурга», но голкипер Фролов уверенно парировал удар с точки.

Во втором тайме оренбуржцам удалось забить в ворота «Анжи» три мяча. Сначала на 69-й минуте Попович после удара с пенальти счёт сравнял. Затем на 77-й минуте Сутормин вывел «Оренбург» вперёд, а на 83-й минуте Чуканов установил окончательный счёт встречи.

Благодаря этой победе «Оренбург» смог временно подняться на первую строчку в турнирной таблице, обойдя петербургский «Зенит» по лучшей разнице забитых и пропущенных голов.

Новости футбола: Головина заметили в ночном клубе в Монте-Карло