«Краснодар» вырвал ничью в матче с «Оренбургом»

224

В матче пятого тура чемпионата России «Оренбург» в родных стенах сыграл вничью с «Краснодаром» со счётом 1:1. При этом стоит отметить, что отыграться «быки» смогли только за две минуты до конца основного времени встречи.

Первый гол в матче забил лучший бомбардир «Оренбурга» Андрей Козлов на 22-й минуте. После того, как хозяева поля повели в счёте, они имели ещё несколько прекрасных возможностей развить своё преимущество, но не смогли ими воспользоваться.

А «Краснодар» свой шанс использовал: на 88-й минуте молодой форвард Сулейманов сравнял счёт и принёс команде ничью.

Напомним, ранее в рамках 5 тура РПЛ московский ЦСКА и казанский «Рубин» сыграли вничью.

Новости футбола: ЦСКА договорился о приобретении польского полузащитника