1 сентября 2018 21:07

«Краснодар» одержал волевую победу над «Локомотивом»

267

В матче шестого тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах переиграл московский «Локомотив» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «быки» смогли подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

Первый гол в матче забили «железнодорожники»: на 33-й минуте португальский хавбек Фернандеш реализовал пенальти. Отыграться хозяева поля смогли на 39-й минуте после точного удара Вандесона. А победный гол «быкам» удалось провести на 92-й минуте — отличился вышедший на замену молодой форвард Сулейманов.

Напомним, ранее в рамках шестого тура РПЛ «Ростов» и казанский «Рубин» сыграли вничью.

Новости футбола: Защитник «Спартака» перешёл в «Крылья Советов»