«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Парагвайский полузащитник Лоренсо Мельгарехо, который выступает за московский «Спартак», может получить российское гражданство. Об этом сообщил агент игрока в интервью Sport24.
Мельгарехо выступает за российские команды уже пять лет и свободно владеет русским языком, поэтому он имеет законные основания на получение российского паспорта.
Хавбек имеет в своём активе два матча за сборную Парагвая, но так как обе эти встречи носили товарищеский характер, то в случае если хавбек станет гражданином России, он сможет выступать за нашу национальную команду.
Новости футбола: Бывший защитник сборной Уругвая может перейти в «Спартак»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.