26 сентября 2018 23:49

«Локомотив» вырвал победу у «Балтики» в матче Кубка России

137

В матче 1/16 финала Кубка России московский «Локомотив» переиграл калининградскую «Балтику» со счётом 3:2. Решающий гол «железнодорожники» смогли забить только в дополнительное время.

Первый гол в матче забила «Балтика»: на 35-й минуте отличился Алан Касаев. Но «Локомотив» ещё в первом тайме смог сравнять счёт усилиями Алексея Миранчука.

На 64-й минуте калининградцы усилиями Магаля вновь вышли вперёд. Но за три минуты до окончания основного времени встречи форвард «красно-зеленых» Эдер забил ответный мяч. И в итоге игра перешла в овертайм.

На исходе первой пятнадцатиминутки дополнительного времени Антон Миранчук смог вывести «Локомотив» вперёд, и этот гол принёс победу команде Юрия Сёмина.

В матче 1/8 финала Кубка России «Локомотиву» предстоит сыграть против красноярского «Енисея».

Напомним, ранее в рамках 1/16 финала Кубка России петербургский «Зенит» победиластраханский «Волгарь», а московский «Спартак» переиграл новороссийский «Черноморец».

Новости футбола: «Монако» проиграло в первом полном матче Головина за клуб