4 октября 2018 13:53

Полузащитник «Шальке» сравнил «Локомотив» с «Барселоной»

576

Полузащитник немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка после победы в матче Лиги Чемпионов над «Локомотивом» отметил высокий уровень игры соперника. По мнению украинского хавбека по своему стилю игры в минувшей встрече «железнодорожники» были похожи на испанскую «Барселону».

«Первый тайм было очень тяжело. Мы даже подумали, что с нами играет „Барселона“, правда. Ребята хорошо играли, но здорово, что мы сумели показать свой характер и переломить ход поединка во втором тайме. Мне было непросто играть против Игнатьева. Он хорошо подключался, заставил меня попотеть в первом тайме. Хорошо, что во втором получилось наоборот» — цитирует футболиста «Чемпионат».

Напомним, «Локомотив» проиграл «Шальке» со счётом 1:0, пропустив единственный гол в самой концовке матча.

Новости футбола: После поражения от «Шальке» Сёмин пожаловался на отсутствие нападающих