7 октября 2018 13:36

«Спартак» вырвал победу в матче с «Енисеем»

201

В матче десятого тура чемпионата России московский «Спартак» на выезде переиграл красноярский «Енисей» со счётом 3:2. При этом победный мяч «красно-белые» смогли забить только в добавленное время.

Первый гол команды забили в самом дебюте второго тайма. На 46-й минуте отличился молодой форвард «Спартака» Игнатов. Но на 51-й минуте Дугалич сравнял счёт.

Вновь выйти вперёд москвичи смогли на 59-й, когда Зе Луиш реализовал пенальти. Но всего через 10 минуте рефери назначил одиннадцатиметровый в ворота «Спартака», и Кичин ударом с точки счёт сравнял.

Победный гол «красно-белых» на 90-й минуте на свой счёт записал Артём Тимофеев, оказавшийся самым расторопным на добивании в штрафной соперника.

Напомним, ранее в рамках 10 тура РПЛ тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Уфой», самарские «Крылья Советов» победили московское «Динамо», а «Ростов» уступил«Оренбургу».

Новости футбола: «Енисей» может уволить Аленичева в случае поражения от «Спартака»