 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Адвокат Александра Кокорина считает, что суд не учел всех обстоятельств дела. «Только что мы направили апелляцию в Тверской суд города Москвы на решение об избрании моему подзащитному меры пресечения в виде содержания под стражу», — цитирует адвоката спортсмена Олега Попова сайт «Комсомольской правды».
Защитник считает, что суд не учел часть обстоятельств. К примеру то, что Кокорин не принимал участие в драке на парковке, в которой пострадал водитель ведущей Первого канала, а наоборот пытался разнять дерущихся. Кроме того адвокат утверждает, что после избиения чиновников в кафе, стороны достигли примирения «прямо на месте возникновения конфликта».
Напомним, нападающий «Зенита» Александр Кокорин, его брат Кирилл Кокорин, а также полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев, которые обвиняются по статье УК РФ «Хулиганство», арестованы Тверским судом Москвы на два месяца.
Новости по теме: Кокорин и Мамаев дали комментарии о своём пребывании в СИЗО