19 октября 2018 22:34

«Локомотив» одержал третью победу подряд и поднялся на четвертое место

313

В матче 11 тура чемпионата России московский «Локомотив» переиграл «Ростов» со счётом 2:1. Эта победа стала для команды Юрия Сёмина третьей подряд в рамках РПЛ и позволила «железнодорожникам» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «красно-зеленые» на 26-й минуте после удара с острого угла в исполнении Антона Миранчука. Но всего через минуту исландский защитник «Ростова» Ингансон после подачи с углового помог своей команде отыграться.

Победный мяч хозяевам поля удалось забить на 60-й минуте: защитник Соломон Кверквелия оказался самым расторопным на добивании в чужой штрафной и точным ударом принёс своей команде победу.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РПЛ московский ЦСКА победил махачкалинский «Анжи».

Новости футбола: Акинфеев объяснил, почему завершил выступления за сборную