«Краснодар» одержал волевую победу над ЦСКА

342

В центральном матче 12 тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уступил «Краснодару» со счётом 2:1. Благодаря этой победе «быки» поднялись на чистое второе место в турнирной таблице.

Все голы болельщики увидели во втором тайме. Счёт открыли «армейцы»: на 54-й минуте полузащитник Никола Влашич точным ударом переправил мяч в сетку.

Но буквально за две минуты «быкам» удалось перевернуть ход встречи: сначала на 79-й минуте бразилец Ари счёт сравнял, а затем на 81-й минуте Виктор Классон вывел «Краснодар» вперёд и принёс своей команде победу.

Напомним, ранее в рамках 12 тура РПЛ московский «Локомотив» на выезде разгромилкрасноярский «Енисей».

Новости футбола: Глушаков сыграет за «Спартак» против «Рубина»