29 октября 2018 22:33

«Спартак» упустил победу в матче с «Рубином»

206

В заключительном матче 12 тура чемпионата России казанский «Рубин» на последних минутах ушёл от поражения от московского «Спартака». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче открыли «красно-белые»: на 77-й минуте арбитр назначил пенальти за игру рукой защитника «Рубина» в своей штрафной. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Дмитрий Комбаров.

Но на 90-й минуте казанцам удалось уйти от поражения. Вышедший на замену Сорокин первым же касанием после подачи углового переправил мяч в сетку ворот гостей.

Напомним, ранее в рамках 12 тура РПЛ петербургский «Зенит» переиграл самарские «Крылья Советов».

Новости футбола: Три игрока «Спартака» устроили «забастовку» из-за увольнения Карреры