8 ноября 2018 23:59

«Спартак» одержал волевую победу над «Рейнджерс»

202

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» одержал волевую победу над шотландским «Рейнджерс» со счётом 4:3. Эта победа для «красно-белых» стала первой в текущем розыгрыше еврокубков.

Первый гол в матче состоялся на пятой минуте: полузащитник москвичей Роман Еременко срезал мяч в свои ворота. Но на 22-й минуте «красно-белые» усилиями Мельгарехо отыгрались.

До конца первого тайма болельщики увидели ещё три забитых мяча. «Ренджерс» дважды поразили ворота хозяев поля, а россиянам удалось забить лишь единожды. В итоге команды ушли на перерыв при счёте 2:3.

Но в середине второго тайма благодаря голам Ханни и Луиса Адриано «Спартак» смог выйти вперёд. Больше до конца встречи счёт не менялся.

Эта победа позволила «красно-белым» подняться на третью строчку в турнирной таблице своей группы.

Новости футбола: Самедов рассказал о своём отношении к Каррере