ЦСКА победил «Ахмат» и поднялся на третье место

235

В стартовом матче 15 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде уверенно переиграл грозненский «Ахмат» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «армейцы» смогли временно подняться на третью строчку в турнирной таблице, догнав по набранным очкам «Краснодар».

Счёт в матче «красно-синие» открыли на 57-й минуте: после подачи с углового результативным ударом отличился защитник Хёрдур Магнуссон.

Второй гол ЦСКА смог забить только на последней добавленной минуте. Вышедший на замену Тимур Жамалетдионов буквально вторым своим касанием на поле переправил мяч в сетку ворот соперника.

Новости футбола: Защитник сборной Италии Манчини может перейти в «Зенит»