«Арсенал» победил «Оренбург» в четвертьфинале Кубка России

130

В первом матче ¼ финала Кубка России тульский «Арсенал» на выезде переиграл «Оренбург» со счётом 4:2. Ответную встречу, в которой определится полуфиналист турнира, команды проведут в феврале будущего года.

Счёт в матче «канониры» открыли на 7-й минуте после точного удара Эванса Кангва. А на 21-й минуте африканский хавбек оформил дубль и удвоил преимущество гостей.

На 41-й минуте «Оренбург» благодаря Бегичу сократил разницу в счёте.

В середине второго тайма команды обменялись забитыми мячами: на результативный удар Кирилла Комбарова на 62-й минуте «Оренбург» ответил голом Деспотовича. А на последней добавленной минуте форвард «Арсенала» Лука Джорджевич забил четвертый гол «канониров» и установил окончательный счёт встречи.

Новости футбола: «Спартак» может отдать своего игрока в аренду в европейский клуб