Спорт / Футбол в Европе

Итоги жеребьевки отборочного раунда Евро-2020

  
511

Сегодня в ирландском Дублине состоялась жеребьевка квалификационного турнира Евро-2020 в результате которой национальные команды узнали своих соперников. Все сборные были разделены на 10 отборочных групп.

Две лучшие команды каждой группы автоматически выйдут в финальную часть турнира, ещё четыре вакантных места разыграют между собой в стыковых матчах в марте 2020 года победители групп Лиги наций или следующие по рейтингу команды.

Полностью состав групп квалификации Евро-2020 выглядит так:

Группа A: Англия, Чехия, Болгария, Черногория, Косово.

Группа B: Португалия, Украина, Сербия, Литва, Люксембург.

Группа C: Нидерланды, Германия, Северная Ирландия, Эстония, Беларусь.

Группа D: Швейцария, Дания, Ирландия, Грузия, Гибралтар.

Группа E: Хорватия, Уэльс, Словакия, Венгрия, Азербайджан.

Группа F: Испания, Швеция, Норвегия, Румыния, Фарерские острова, Мальта.

Группа G: Польша, Австрия, Израиль, Словения, Македония, Латвия.

Группа H: Франция, Исландия, Турция, Албания, Молдова, Андорра.

Группа I: Бельгия, Россия, Шотландия, Кипр, Казахстан, Сан-Марино.

Группа J: Италия, Босния и Герцеговина, Финляндия, Греция, Армения, Лихтенштейн.

Матчи отборочного турнира пройдут с 21 марта 2019 года по 31 марта 2020 года.

Новости футбола: Глушаков вошёл в тренерский совет «Спартака»


Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.

Новости СМИ2
Новости 24СМИ
Новости Лентаинформ
Новости дня
Цитаты
Андрей Гудков

Экономист, профессор Академии труда и социальных отношений

Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Леонид Ивашов

Генерал-полковник, Президент Академии геополитических проблем

Комментарии
Новости партнеров
Фоторепортаж дня
Новости 24СМИ
Новости Лентаинформ
Новости НСН
Новости Финам
Рамблер/новости
Новости Медиаметрикс