«Локомотив» уверенно победил «Зенит»

685

В своей первой игре на «Кубке Матч Премьер» петербургский «Зенит» уступил московскому «Локомотиву» со счётом 3:1. При этом уйти от разгромного поражения «сине-бело-голубым» удалось только за пять минут до конца основного времени встречи.

Открыть счёт «железнодорожники» смогли на 35-й минуте: Федор Смолов воспользовался грубой ошибкой голкипера Андрея Лунева и переправил мяч в сетку. А всего через минуту Антон Миранчук удвоил преимущество «красно-зеленых».

Третий мяч подопечные Юрия Сёмина забили на 50-й минуте после эффектного удара молодого Алексея Миронова.

«Гол престижа» «Зенит» смог провести на 85-й минуте благодаря действиям аргентинца Эмеилияно Ригони.

Напомним, днём ранее в рамках «Кубка Матч Премье» московский «Спартак» победил «Ростов».

Новости футбола: «Галатасарай» хочет арендовать форварда «Локомотива»