«Локомотив» в серии пенальти переиграл «Ростов»

112

Во втором туре Кубка Матч Премьер московский «Локомотив» одержал победу над «Ростовом». Основное время встречи закончилось со счётом 1:1, поэтому судьбу противостояния командам пришлось решать в серии послематчевых пенальти.

Счёт в матче открыли «железнодорожники»: на 47-й минуте отличился Дмитрий Баринов. Но на 56-й минуте исландский форвард «Ростова» Кьяртанссон восстановил равновесие.

До конца основного времени матча клубы так и не смогли ещё раз поразить ворота друг друга, а в серии пенальти более удачливыми оказались подопечные Юрия Сёмина.

Напомним, в другом матче игрового дня Кубка Матч Премьер московский «Спартак» разгромил петербургский «Зенит».

Новости футбола: «Боруссия» интересуется молодым форвардом «Спартака»