Спорт / Футбол в Европе

«Барселона» ушла от поражения в матче с «Реалом»

395

В первом матче ½ финала Кубка Испании «Барселона» в родных стенах не смогла переиграть мадридский «Реал». Встреча завершилась со счётом 1:1. Стоит отметить, что большую часть встречи «сине-гранатовые» играли без своего лидера — Лионеля Месси, который появился на поле лишь на 63-й минуте.

Счёт в матче открыли «сливочные»: уже на 6-й минуте Лукас Васкес после передачи Карима Бензема переправил мяч в сетку ворот соперника.

Отыграться каталонцы смогли на 67-й минуте после результативного удара бразильца Малкома.

Напомним, ответная встреча ½ финала Кубка Испании состоится 27 февраля в Мадриде.

Новости футбола: Защитник «Зенита» может перейти в ЦСКА

Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.