14 февраля 2019 01:03

«Реал» вырвал победу в матче против «Аякса»

101

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов мадридский «Реал» добился гостевой победы над амстердамским «Аяксом» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что победный гол «сливочные» смогли забить за три минуты до окончания основного времени встречи.

Первый гол болельщики увидели на 60-й минуте, когда форвард «королевского клуба» Карим Бензема переправил мяч в сетку ворот соперника. Но на 75-й минуте один из лидеров «Аякса» Зиеш помог своей команде отыграться.

Победу «Реалу» пронес точный удар вышедшего на замену Марко Асенсио на 87-й минуте.

Ответная встреча команд состоится 5 марта в Мадриде.

Напомним, днём ранее в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов французский ПСЖ переиграл английский «Манчестер Юнайтед».

Новости футбола: Салах может стать одноклубником Роналду в «Ювентусе»