Спорт / Футбол в Европе
17 февраля 2019 16:31

«Реал» сенсационно проиграл «Жироне»

340

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в родных стенах сенсационно уступил скромной «Жироне». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Это поражение стало для «сливочных» первым в последних шести играх.

Счёт в матче открыл «королевский клуб»: на 25-й минуте отличился Каземиро. Но на 65-й минуте Стуани сравнял счёт после пробития пенальти. А всего через 10 минут гости вышли вперёд благодаря результативному удару Португеса.

Также стоит отметить, что на последней минуте встречи с поля был удалён капитан «Реала» Серхио Рамос.

Напомним, перед очным противостоянием «Реал» занимал третье место в турнирной таблице, а «Жирона» располагалась на 15-й позиции.

Новости футбола: Халк собирается остаться в Китае до 2021 года