«Локомотив» упустил победу над «Крыльями Советов»

223

В матче 18 тура чемпионата России московский «Локомотив» на своём поле не смог переиграть самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. При этом стоит отметить, что встречу обе команды заканчивали вдесятером.

Первый гол в матче забили самарцы: на 19-й минуте отличился новичок команды Жано Ананидзе. Но уже на 23-й минуте Антон Миранчук счёт сравнял.

Во втором тайме арбитр удалил защитника «Крыльев Советов» за вторую желтую карточку, и почти сразу же после этого «железнодорожники» вышли вперёд: на 65-й минуте Миранчук оформил дубль.

Однако через четыре минуты гостям удалось поймать команду Юрия Сёмина на контратаке, и Рамиль Шейдаев выйдя один на один с вратарем переправил мяч в сетку и сравнял счёт.

Незадолго до конца встречи рефери уравнял составы, удалив капитана «Локомотива» Игоря Денисова. В итоге ни одна из команд больше так и не смогла поразить ворота соперника.

Напомним, ранее в рамках 18 тура РПЛ московский ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу».

Новости футбола: Кокорин может выйти из СИЗО из-за проблем со здоровьем