Головин помог «Монако» уйти от поражения в матче с «Анже»

3673

Результативные действия полузащитника сборной России Александра Головина помогли «Монако» избежать поражения в матче чемпионата Франции против «Анже». Встреча завершилась со счётом 2:2.

После первого тайма матча монегаски уступали со счётом 2:0, но на 47-й минуте российский хавбек отдал голевой пас на Радамеля Фалькао, который сократил разницу в счёте. А на 80-й минуте колумбийский форвард оформил дубль, реализовав пенальти, и принёс своей команде ничью.

Таким образом, Александр Головин в шести последних матчах за «Монако» набрал три результативных очка по системе «гол+пас».

Новости футбола: Гончаренко взял на себя вину за поражение ЦСКА от «Арсенала»

Последние новости футбола сегодня и о результатах футбольных матчей читайте здесь, на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.