3 марта 2019 13:44

«Динамо» одержало волевую победу над «Уфой»

145

В матче 18 тура чемпионата России московское «Динамо» на выезде переиграло «Уфу» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что по ходу встречи «бело-голубые» уступали 1:0. Благодаря этой победе подопечные Дмитрия Хохлова сумели подняться на десятую строчку в турнирной таблице.

Первый гол в матче забили уфимцы: на 32-й минуте отличился нигерийский форвард Слай. Отыграться гости смогли только во втором тайме. На 60-й минуте Евгений Луценко переправил мяч в сетку ворот Александра Беленова. А победный гол «Динамо» забило на последней добавленной минуте благодаря вышедшему на замену форварду Грулеву.

Новости футбола: Гончаренко взял на себя вину за поражение ЦСКА от «Арсенала»