Тульский «Арсенал» вышел в полуфинал Кубка России

139

В ответном матче ¼ финала Кубка России тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Оренбургом» и по сумме двух встреч смог пробиться в полуфинал турнира.

Счёт в матче открыли «оружейники»: на 54-й минуте забитым голом отметился защитник Гия Григалава. Но на 86-й минуте полузащитник «Оренбурга» Попович помог своей команде отыграться.

Так как в первой игре между командами «Арсенал» одержал победу со счётом 4:2, именно команды из Тулы получила путевку в полуфинал Кубка.

Теперь подопечным Игоря Черевченко предстоит встретиться с победителем пары «Урал» — «Спартак».

Новости футбола: «Локомотив» победил «Рубин» и вышел в полуфинал Кубка России