7 марта 2019 19:50

Неймар пытался прорваться в судейскую после поражения ПСЖ от «МЮ»

304

Нападающий французского ПСЖ Неймар после домашнего поражения от английского «Манчестер Юнайтед» в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов пытался прорваться в судейскую комнату. Бразилец хотел лично высказать арбитрам встречи недовольство их работой.

Попытку футболиста нарушить правила, установленные ФИФА, пресекли сотрудники безопасности клуба.

Напомним, матч между ПСЖ и «Манчестер Юнайтед» закончился победой «красных дьяволов» со счётом 3:1, которая позволила английской команде пробиться в четвертьфинал турнира. При этом, стоит отметить, что решающий гол манкунианцы забили на 93-й минуте, после того, как рефери назначил пенальти в ворота парижан.

Сам Неймар не принимал участия в противостоянии, так как восстанавливается после тяжелой травмы.

Новости футбола: Зидан летом может вернуться в «Реал»