7 марта 2019 22:55

«Зенит» проиграл «Вильярреалу» в Лиге Европы

1395

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы испанский «Вильярреал» в Петербурге уверенно переиграл «Зенит» со счётом 3:1. Теперь, чтобы пройти в следующий круг турнира «сине-бело-голубым» нужно будет забить минимум три гола в ответной встрече.

Счёт в матче открыли испанцы на 33-й минуте. Но всего через две минуты подопечные Сергея Семака сумели отыграться: отличился иранский форвард Сердар Азмун.

Во втором тайме встречи забивали уже только игроки «желтой подводной лодки». Сначала, на 64-й минуте Морено вновь вывел свою команду вперёд, а затем, на 71-й минуте Морланес установил окончательный счёт матча.

Ответная игра команд состоится через неделю 14 марта в Испании.

Новости футбола: Кононов заявил, что в Кубке России «Спартак» играл лучше «Урала»