«Ахмат» ушёл от поражения в матче с «Уралом»

143

В матче 19 тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на своём поле не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 35-й минуте гости вышли вперёд. Защитник «Ахмата» Мохаммади срезал мяч в сетку собственных ворот после сильного флангового прострела.

Во втором тайме хозяевам поля удалось отыграться: на 55-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Урала», который уверенно реализовал Беким Балай.

Напомним, ранее в рамках 19 тура РПЛ московский «Спартак» переиграл «Динамо», а «Локомотив» оказался сильнее махачкалинского «Анжи».

Новости футбола: Черчесов объявил состав сборной России на ближайшие матчи