14 марта 2019 22:57

«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и вылетел из Лиги Европы

242

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах не смог переиграть испанскую «Валенсию» и покинул розыгрыш турнира. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1, при этом решающий гол «быки» пропустили за 30 секунд до финального свистка.

Первая игра команд закончилась победой «летучих мышей» со счётом 2:1, поэтому для того, чтобы пробиться в четвертьфинал «Краснодару» было достаточно победить 1:0.

Долгое время «быкам» не удавалось распечатать ворота испанцев, но на 85-й минуте вышедший на замену форвард Сулейманов эффектным ударом вывел свою команду вперёд.

Однако удержать необходимое преимущество россиянами не удалось: на второй добавленной минуте Гедеш сравнял счёт и вывел «Валенсию» в следующий круг турнира.

Новости футбола: Зидан хочет пригласить в «Реал» игрока «Ливерпуля»