31 марта 2019 21:03

«Краснодар» разгромил «Анжи»

264

В заключительном матче 21 тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах переиграл махачкалинский «Анжи» со счётом 5:0. Таким образом, «быкам» удалось прервать свою серию без побед, которая насчитывала 12 матчей.

Счёт в мате подопечные Мурада Мусаева открыли уже на 13-й минуте после точного удара бразильца Вандерсона. Затем, на 38-й минуте Виктор Классон реализовал пенальти, и удвоил преимущество хозяев поля.

Во втором тайме «быкам» удалось забить ещё трижды: двумя голами отметился Сулейманов и один результативный удар на свой счёт записал Иван Игнатьев.

Этот успех позволил «Краснодару» подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Новости спорта: Гончаренко рассказал, почему ЦСКА упустил победу над «Уфой»