3 апреля 2019 19:09

«Оренбург» победил «Крылья Советов»

114

В перенесенном матче 16 тура чемпионата России «Оренбург» в родных стенах уверенно переиграл самарские «Крылья Советов» со счётом 3:1. Благодаря этой победе клуб с Южного Урала смог подняться на восьмую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче «Оренбург» открыл уже на 8-й минуте, когда Сутормин реализовал пенальти, назначенный в ворота гостей. Но всего через четыре минуты рефери назначил одиннадцатиметровый уже в другую сторону. Второй удар с точки реализовал Шейдаев и сравнял счёт.

Вновь выйти вперёд подопечные Владимира Федотова смогли на 17-й минуте, когда Бегич после подачи с углового переправил мяч в сетку ворот. А во втором тайме на 54-й минуте Сиваков забил третий гол «Оренбурга» и установил окончательный счёт встречи.

Новости спорта: Полузащитник «Спартака» вернулся в Бразилию