«Локомотив» и «Зенит» сыграли вничью

169

В одном из центральных матчей 22 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах сыграл вничью с петербургским «Зенитом». Встреча завершилась со счётом 1:1. Этот результат позволил «сине-бело-голубым» остаться на первой строчке в турнирной таблице, а «железнодорожники» опустились на четвертую позицию.

Счёт в матче открыли подопечные Сергея Семака: на 54-й минуте Ярослав Ракицкий ударом со штрафного распечатал ворота Гильерме. Но всего через восемь минут «красно-зеленые» отыгрались. Владислав Игнатьев рикошетом от игрока «Зенита» переправил мяч в сетку.

Напомним, ранее в рамках 22 тура РПЛ московский ЦСКА победил «Спартак», «Краснодар» переиграл «Крылья Советов», а «Динамо» сыграло вничью с махачкалинским «Анжи».

Новости спорта: Голкипер «Спартака» сломал палец в матче с ЦСКА