8 апреля 2019 19:00

«Ахмат» одержал волевую победу над «Оренбургом»

145

В заключительном матче 22 тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на выезде переиграл «Оренбург» со счётом 3:1. При этом стоит отметить, что по ходу встречи команда из Чеченской Республики уступала 1:0.

Счёт в матче «Оренбург» открыл уже на 4-й минуте после результативного удара Терехова. Но отыграться «Ахмат» сумел ещё в первом тайме: бразилец Раванелли переправил мяч в сетку ворот соперника на 37-й минуте.

На 48-й минуте Олег Иванов дальним ударом вывел «Ахмат» вперёд. А на 56-й минуте форвард гостей Беким Балай забил третий гол грозненцев и установил окончательный счёт встречи.

Напомним, ранее в рамках 22 тура РПЛ московский ЦСКА победил «Спартак», «Краснодар» переиграл «Крылья Советов», а «Динамо» сыграло вничью с махачкалинским «Анжи».

Новости спорта: Голкипер «Спартака» сломал палец в матче с ЦСКА