«Уфа» разгромила «Урал»

159

В матче 26 тура чемпионата России «Уфа» в родных стенах с крупным счётом переиграла екатеринбургский «Урал». Матч закончился победой команды Вадима Евсеева со счётом 4:1.

Счёт в матче открыли «шмели»: лидер команды Эрик Бикфалви отличился на 16-й минуте. Но всего через пять минут хозяевам поля благодаря голу Вомберга удалось отыграться.

Во втором тайме на 52-й минуте Ванек реализовал пенальти и вывел «Уфу» вперёд. А затем нигерийский форвард Слай оформил дубль, забив голы на 79-й и 90-й минутах, и довел счёт до разгромного.

Новости спорта: Российский форвард стал лучшим бомбардиром чемпионата Чехии