«Локомотив» вырвал победу в матче с «Енисеем»

179

В матче 26 тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл красноярский «Енисей» и продолжил погоню за лидирующим «Зенитом». «Железнодорожники» одержали победу со счётом 2:1, забив решающий матч только на 88-й минуте.

Счёт в матче «Локомотив» открыл только во втором тайме: на 67-й минуте защитник «Енисея» Кичин срезал мяч в сетку собственных ворот.

Но на 84-й минуте подопечные Дмитрия Аленичева смогли отыграться после результативного удара Костюкова.

Победу «красно-зеленым» принёс перуанский форвард Джефферсон Фарфан, забив на 88-й минуте.

Новости спорта: «Локомотив» хочет расстаться с Игорем Денисовым