«Енисей» в большинстве победил «Анжи»

386

В стартовом матче 27 тура чемпионата России красноярский «Енисей» дома победил махачкалинский «Анжи». Подопечные Дмитрия Аленичева выиграли со счётом 3:1, при этом все три своих гола они забили только после того, как рефери удалил одного из игроков махачкалинцев.

Счёт в матче открыли гости: на 35-й минуте отличился Павел Долгов после розыгрыша углового удара.

В середине второго тайма «Анжи» остался в меньшинстве после того, как арбитр показал вторую желтую карточку полузащитнику Роланду Гигалаеву.

Получив численное преимущество хозяева поля смогли сначала отыграться, а потом выйти вперёд и закрепить свой успех. На 63-й и 66-й минутах Соболев оформил дубль, а на 83-й минуте Огуде дальним ударом установил окончательный счёт встречи.

Новости спорта: Игроки ПСЖ недовольны бывшим футболистом «Зенита» Паредесом