«Урал» ушел от поражения в матче с «Оренбургом»

205

В стартовом матче 28 тура чемпионата России «Оренбург» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом». Встреча закончилась со счётом 2:2. При этом отыграться «шмели» смогли только на последней добавленной минуте.

Счёт в матче открыли подопечные Дмитрия Парфенова на 51-й минуте, когда защитник «Оренбурга» Ойеволе отправил мяч в сетку собственных ворот.

Отыграться хозяевам поля удалось на 75-й минуте после точного удара Алексей Сутормина. А на 87-й минуте вышедший на замену Галаджан вывел «Оренбург» вперёд.

Сравнять счёт «Урал» смог на 96-й минуте, когда Павел Погребняк поразил ворота соперника после подачи со штрафного.

Новости спорта: «Зенит» планирует продлить контракт с Кокориным