«Крылья Советов» сохранили прописку в РПЛ

270

В ответном стыковом матче за право участия в Российской Премьер-Лиге самарские «Крылья Советов» в родных стенах с минимальным счётом проиграли «Нижнему Новгороду». Но благодаря победе в первой встречи со счётом 3:1 подопечные Миодрага Божовича сохранили прописку в элитном дивизионе.

Единственный гол встречи болельщики увидели на 45-й минуте. Нападающий нижегородцев Фомин реализовал пенальти в ворота Сергея Рыжикова.

Во втором тайме рефери назначил одиннадцатиметровый удар в ворота «Нижнего Новгорода». Но Паул Антон с точки не попал в ворота.

Новости спорта: Нападающего Неймара обвинили в изнасиловании