Арбитр должен был назначить пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Сочи»

6812

Бывший арбитр категории ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что арбитр ошибочно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче против «Сочи». По мнению эксперта, защитник «красно-белых» Николай Рассказов нарушил правила в своей штрафной на 21-й минуте, сбив игрока сочинцев, который мог в касание переправить мяч в ворота москвичей.

«В ворота „Спартака“ не поставили чистый пенальти. Это фол. Рассказов прыгнул в ногу, не сыграл в мяч. Пенальти и жёлтая карточка» — цитирует Хусаинова «Чемпионат».

Напомним, матч между «Спартаком» и «Сочи» закончился победой «красно-белых» со счётом 1:0. При этом единственный гол «красно-белые» забили на последних минутах матча.

Новости спорта: Анюков возобновил игровую карьеру