«Ростов» на выезде победил «Арсенал»

330

В матче третьего тура чемпионата России «Ростов» на выезде переиграл тульский «Арсенал». Встреча закончилась победой команды Валерия Карпина со счётом 3:2.

Первый гол в матче ростовчане забили на 21-й минуте. Точным ударом со штрафного отличился Роман Еременко. Затем, на 49-й минуте Алексей Ионов удвоил преимущество «желто-синих».

На 67-й минуте форвард «Арсенала» Евгений Луценко распечатал ворота гостей и вернул «оружейников» в игру. Но через 15 минут ростовчанин Эльдор Шомуродов восстановил преимущество своей команды в два мяча.

Ещё один гол болельщики увидели на четвертой добавленной минуте: полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич забил второй гол своей команды, но сразу же после этого рефери дал финальный свисток.

Новости спорта: Дзюба получил травму в матче с «Оренбургом»